Twilight. Forbidden Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight. Forbidden Love » Флуд » Флуд no.14. Во имя окончания первого тяжкого месяца хД

Флуд no.14. Во имя окончания первого тяжкого месяца хД

Сообщений 301 страница 330 из 998

301

Элисон Паркер написал(а):

ооооооооооооооооой))))))
не знаю))

ладно имя щас придумаю)))
я тебе предлагала имя Деймон ты сказала это смеш. фильмов)

в крайней дипрессии ты сбежала к тете Розали в Портленд хД

а там что леса нет?http://savepic.net/399436.gif

0

302

Лаура Вольтури написал(а):

ладно имя щас придумаю)))я тебе предлагала имя Деймон ты сказала это смеш. фильмов)

так и есть хД получается, что у нас будет ДВ + Сумерки Оо причем в двух случаях вампиры представлены абсолютно по-разному...

а там что леса нет?

без понятия хДпросто Портлендов в США два, один в штате Вашингтон, второй (наш) - в Орегоне. Есть там лес или вообще хоть трава на лужайках - я не в курсе хД

0

303

так и есть хД получается, что у нас будет ДВ + Сумерки Оо причем в двух случаях вампиры представлены абсолютно по-разному...

без понятия хДпросто Портлендов в США два, один в штате Вашингтон, второй (наш) - в Орегоне. Есть там лес или вообще хоть трава на лужайках - я не в курсе хД

все равно убегу в лес)

0

304

окей))

все равно убегу в лес)

беги)))

ладно, я домой)) через пару часиков опять зайду хД

0

305

окей))

может все-таки Деймон Браун?

беги)))
ладно, я домой)) через пару часиков опять зайду хД

жду)http://savepic.net/445517.gif

0

306

мне можешь быть сестрой, ибо я тоже кочую) только мы разошлись)))ты с частью компании отправилась в Италию, где упыри сильно засветились)) я - в окрестностях Порт-Анджелеса и Форкса, и нужен еще кто-то на Аляску))) ну, третья сестренка хД

:D какая шведская семья!)

насчет упырей, я еще ничего толком не придумала хД так, коротеньо накидала)))

http://savepic.net/402506.gif

0

307

Мишель Вольтури написал(а):

какая шведская семья!)

я могу быть третей)))

0

308

я могу быть третей)))

:yep:
Тогда моя Люсиненька на 3 перса моего  :love:

0

309

А что насчет того, чтобы совместить наш прошлый проект и сумерки?

Будет круто  ^^ 

Выберем город какой- то рядом с Форксом и там сделаем маньяка... http://savepic.net/426058.gif

0

310

может все-таки Деймон Браун?

неееет)))
оно и не звучит как-то... вот тут глянь: http://www.homeenglish.ru/Othernames.htm

какая шведская семья!)

норм хД

я могу быть третей)))

отлично))

Выберем город какой- то рядом с Форксом и там сделаем маньяка...

да ну нафиг))) это насилие над моим мозгом хД

0

311

да ну нафиг))) это насилие над моим мозгом хД

Ну, как хочешь  :sceptic:

Я буду на ролевой сразу же сидеть с мазилы, оперы и интернета икспоера  ^^
сразу же 3 перса, чтобы гости думали, скок народу посещает сайт... http://savepic.net/426058.gif

0

312

Элисон Паркер
Головка сегодня не варит, пост будет завтра :)

0

313

--->|Сюжетище хД

Вы наверняка подумали, что эта тема начнется со слов «После событий, описанных в книге…»… а вот и нет! Мы переходим сразу к делу.
В семействе Каллен начался раздор. Розали и Элис потеряли общий язык, и никто не может объяснить, какого черта сестры шипят друг на друга, скандалят по всяким пустякам, вроде «- Ты меня плечом задела! – А ты слишком громко слушаешь свою бредовую музыку!». Более того, во время одной из этих перепалок вегетарианки даже пустили в ход кулаки. Да-да, отнюдь не коготки, а именно кулаки. К счастью, помимо них в комнате были Джаспер, Эммет и Белла. Ребята быстро оттащили возлюбленных друг от друга, а Белла, хорошенько прикрикнув, попыталась их облагоразумить. Но тщетно. Уже через день Розали заявила, что хочет покинуть родной дом до тех пор, пока в нем остается «Ясновидящая», как она сказала. Эммет, естественно, уходит следом, но обещает держать семью в курсе событий. Что же случилось? Просто Роуз всегда хотела детей, но у вампиров их быть не может. Блондинка хотела взять ребенка, воспитывать его, как своего собственного, а после, когда он вырастет, обратить, если он того сам захочет, или отпустить на вольные хлеба. Мисс Каллен верила, что все смогут держать себя в руках, что никто не сорвется и не убьет дитя. Но Элис, которой Роуз рассказала о своем решении, запротестовала, и вот результат.
На этом проблемы Олимпийского клана не заканчиваются. Они коснулись и юной Ренесми и ее отношений с Джейкобом Блэком. Парень питает к Несси чувства, но девушка относится к нему исключительно, как к хорошему другу. Попытки как-то корректно донести до Джейка, что ничего, кроме дружбы быть не может, не приносят результатов и, сорвавшись из-за ссоры со своей подругой (1.), Ренесми открыто говорит парню, что он ей не нужен. Джейк расстроен и рассержен. Не сумев сдержать себя в руках, он перевоплощается и, сломав столик и разбив парочку ваз и торшер, бежит прочь. Трое суток его искали, но его и след простыл. В стае неспокойно. Зреет раскол. Эмбри и Квил собираются искать друга, но не знают с чего начать, а потому идут к Несси узнать, что произошло. Дампир, узнав об исчезновении Джейкоба, сперва чувствует себя виноватой, но вскоре это чувство потихоньку сменяется самозащитой. Она ведь пыталась сказать парню все поаккуратнее, повежливее. Не ее вина, что он не понял. Но все же в душу закрадывается странное чувство, что с ним что-то могло случиться. Каллен рассказывает правду оборотням, просит держать ее в курсе дел, но сама наотрез отказывается помогать с поисками. Не знает, что ему сказать, если доведется встретить.
Джейк долго-долго бежал, и попал в такие дебри, что повернуть назад просто не получилось. В общем, попав в незнакомые края, парень взял себя в руки и осмотрелся. Никогда раньше так далеко он не забирался. Как выбраться, он понятия не имеет, да и не хочет идти назад. Ему плохо, и он просто бродил по лесу, даже не пытаясь поймать какого-нибудь зверя и подкрепиться. Совсем ослабший, он теряет сознание. Но по воле судьбы его нашли. Очнулся он в светлом помещении. Ничего не понимая, он осмотрелся и наткнулся на силуэт. По запаху незнакомки он понял – перед ним вампир. Блэк хотел было перевоплотиться и напасть, но слабость и голод ему не позволили. Эва внимательно за ним наблюдала в течение минуты, а после удалилась, не сказав ни слова. Парень пришел в замешательство. Почему она его не убила? Ответ найти он не смог. Вернулась странная кровопийца с подносом, полным пищи. Наевшись досыта и быстро оправившись, Блэк покинул комнату, где вампир оставила его один на один с яствами. Как оказалось, в этом странном доме обитали не только вампиры, но и оборотни, и люди, и дампиры, что несказанно удивляло. Странная девушка, наконец, представилась и предложила парню остаться, если ему некуда пойти. Поколебавшись и поспорив со своим внутренним Я, волчонок решил остаться на время. Подальше от знакомых лиц и возлюбленной. Да и компания быстро нашлась. В лице милой девушки – оборотня Астрид.
Вернемся к Олимпийцам. Карлайл и Эсми очень тяжело переживают внутриклановские конфликты. Белла пытается понять, что произошло между ее дочерью и лучшим другом. Эдвард в свою очередь рад, что все так складывается. Он прекрасно знает, что Несси никогда не воспринимала оборотня как парня, и рад, что девочке больше не придется страдать и пытаться с ним объясниться. Мисс Изабелла крайне не довольна таким отношением мужа к происходящему и очень злиться, узнав о скандале. Она, не задумываясь ни на секунду, направляется к Эмбри и Квилу, чтобы помочь в поисках и «загладить вину дочери». Эд взбешен, Несси не выдерживает напряжения и тайком сбегает из дому к Роуз в городок Портленд, штат Орегон. По дороге она натыкается на (2.), который кажется ей весьма милым. Вампир помогает девушке успокоиться, поддерживает и веселит ее на пути к дому некой Розали. Да - да, (2.) сразу вызвался сопровождать Несси, испугавшись, что с той может что-то случиться.
Роуз и Эммет  времени зря не теряли. Блондинка все же получила, что хотела. По пути в Портленд Каллены наткнулись на ослабшего дампира. Тот весьма мил, добр, весел, общителен, но говорить о том, что с ним произошло, Питер наотрез отказывается. Розали и не давит на него. Главное, что он у нее появился.
В форксе Элис не находит себе места. Ей стыдно перед Роуз, но признавать свою ошибку вегетарианка не собирается, потому что не видит таковой. Джаспер и Эсми предлагают найти уехавших брата и сестру и все уладить, пока Карлайл и Эдвард ищут Несси, а Белла, не подозревающая о побеге дочери, ищет своего друга. Но Элис и слышать ничего не хочет.
Оборотни… у них раскол. После исчезновения Джейкоба Сэм заволновался, но трехдневные поиски ни к чему не привели. Улей решает, что нужно позаботиться о жителях города, а не искать Джейка, мол, сам придет. Эмбри и Квил не согласны, а Пол и Джаред принимают позицию Сэма. Эмили молчит, не зная чем помочь мужу, Сэт предпочитает держаться нейтралитета, а вот Леа выступает против Сэма и пытается помочь в поисках пропавшего брата по крови.
К Денали приехали погостить Бенжамин и Тия. Вроде все тихо – гладко, да спустя неделю до вегетарианцев долетает слух, будто неподалеку стали находить обескровленные тела. Денали, конечно, в замешательстве, а гости боятся, что во всем рано или поздно обвинят их. Тиа предлагает отправиться на поиски убийц, что поддерживается всеми, кроме Бенжамина. Что пугает его? Просто он единственный, кто видел странного «человека», убившего одного из ныне покойных. Это не вампир и не дампир. Но кто? Неизвестно. Парень рассказывает о увиденном, приводя всех в замешательство. Но Тие неймется. Она требует начать поиски, и на помощь в отстаивании ее мнения приходит Элезар. Денали понимают, что их мирное существование под угрозой, а посему соглашаются искать непрошенных гостей.
Кто эти гости? Толком о них никто не знает. Погваривали, что пару сотен лет назад кто-то попытался вывести новый вид оборотней, но те стали неуправляемыми. В итоге, почти всех их истребили, а те, кто выжили, сидят где-то в глухих краях, вдали от цивилизации. Их по-разному называли. И ликанами, и вурдалаками, и упырями. Но кто они такие в самом-то деле, они и сами не знают. Известно одно, прятаться от людей они просто устали. Им надоело питаться падалью и животными. Им надоело существовать, захотелось просто жить. Потому они и покинули свои норы, лет этак двадцать назад. Разбежались сперва по США, затем перебрались в Европу и заполонили Ближний Восток, а после оприходовали и Африку и Австралию. Они повсюду. Одни живут спокойно, стараясь не убивать без надобности. Другие наоборот стремятся заявить о себе. На Аляске, например. Знали ли упыри про клан вампиров из долины Денали. О, да. Уже давно они просто приглядывались к кровососам, изучали их повадки, привычки… а теперь вышли в свет, чтобы занять долину. Кто победит в этой схватке?
Да-да, всем сейчас интересно, что там у Вольтури. Что ж, посмотрим. Во-первых, Аро встретил… ведьму?! Ну да, именно ведьму. Алиша владеет черной магией, постоянно совершенствует свои навыки и обогащает разум знаниями, а арсенал – новыми проклятиями. Главы Вольтури в замешательстве. Парочку столетий назад девушку бы сожгли на костре на площади, но сейчас время не то. Да и девчонка вполне спокойно относится к вампирам, даже рада, что встретила их.  Маркусу эта персона сразу напомнила Дидим, а потому он настоял на том, чтобы дитя осталось в замке. Кай предлагал убить Алишу, но Маркус впервые за долгое время отрекся от своего забытия и не позволил причинить ведьме вред. Аро согласился оставить девочку, считая, что она может стать козырем и будет весьма ему полезна. Просто Вольтури не сидится на месте, к тому же странные твари из легенды – вовсе не легенда. И они появились в Италии, прямо под носом самого могущественного клана вампиров. Не порядок.
Алиша, услышав, что остается в замке, на радостях рассказывает о своих братьях и сестрах по крови. Оказывается, они узнали о упырях и прибыли в Италию, что избавиться от этих тварей. Вампиры могли бы помочь…
Кай недоволен решениями своих братьев и тем, что его вновь не послушали. Он молчит только из-за угрозы со стороны упырей. Не будь их, он бы уже высказался и добился бы устранения девчонки. Афенодора пытается успокоить мужа, но тот ее не слышит и приказывает Деметрию следить за чернокнижницей. Афина злится, что ее слова, как говориться, что «о стенку горох». Она ругается с Каем и просто начинает его игнорировать, чем тотчас воспользовалась Мелисса – вампир, недавно объявившийся в клане благодаря своему дару – анимализму. Кай, рассерженный на жену, но польщенный флиртом и комплиментами Мелиссы, все больше времени проводит с новым вампиром. Афенодора в бешенстве, но отступать от своего не собирается. В свою очередь она начинает проявлять интерес к Сантьяго Вольтури и незаметно для самой себя влюбляется.
Деметрий тем временем наблюдает за Алишей, ставшей Маркусу почти что родной дочерью. Ведьма сразу поняла, что ищейка следит за ней. Но вместо того, чтобы попросту поговорить с ним, девушка решила поиграть и прикинуться, будто ничего не замечает. Итог: она просто в него влюбляется. И все бы хорошо, только это чувство не взаимно. Деметрий и Рената в тайне от соклановцев встречаются, причем очень давно.
Сульпиция заскучала, а посему решила найти себе занятие по душе. Только вместо занятия нашла очень слабого ребенка – упыря. Сама не понимая почему, миссис Вольтури забирает паренька с собой и селит его в замке. Алиша сперва пыталась его убить, но Сульпиция ей не позволила. Аро в ужасе, не понимает, что нашло на жену. Та заявляет, что и ей не чуждо простое женское чувство – материнский инстинкт, и настаивает, чтобы Алексу позволили остаться в замке, как это было позволено ведьме. Более того, разгоряченная вампирша грозиться уйти из клана, вслед за повидавшим многое пареньком. Аро дает свое согласие, как и Маркус и… Кай. Да, он видит в парне некое оружие против новой игрушки Аро – против ведьмы.
Джейн и Алек также подверглись волне непонимания. Последним их совместным заданием было убить нескольких вампиров, которые могли рассекретить весь род. Только задание было провалено. Вампиры, якобы убивавшие людей, утверждали, что только приехали на место преступления, чтобы понять, что за чертовщина происходит. Им, конечно, не поверили. Нескольких вампиров убили, и близнецы собрались было вернуться в Вольтерру, как наткнулись еще на парочку красноглазых. Точнее, эта компания застала близнецов у покойных братьев. Диалог и попытка все объяснить представителям Вольтури об упырях не увенчалась успехом. Джейн решительно настроилась перебить всех, но Алек пошел против сестры. Просто девушка, которая пыталась вести диалог, сильно ему приглянулась. Парень заключает сестру в туманную темницу, спасая тем самым кровопийц. Девушка только благодарно улыбнулась, чем окончательно влюбила в себя Вольтури, и приказала отступать. Джейн была вне себя, но Алек передал полученную от вампиров информацию старейшинам, и вскоре упыри появились и здесь, в Италии, даже в Вольтере.

0

314

Я буду на ролевой сразу же сидеть с мазилы, оперы и интернета икспоера   сразу же 3 перса, чтобы гости думали, скок народу посещает сайт...

отличненько)) плюс тебе и Лауре задание: как зарегитесь - сразу во флуд)) эту тему я первой создам) чем больше сообщений - тем лучше)

0

315

я тут)

0

316

Элисон Паркер
Мишель получается будет упырем?
http://savepic.net/426058.gif

0

317

:crazyfun:
Элисон, скажи да)

0

318

я тут)

сюжет выше))

если хочешь, то упырь, если нет - то нет) у нас демократия, у каждого право голоса и свободного выбора хД

0

319

если хочешь, то упырь, если нет - то нет) у нас демократия, у каждого право голоса и свободного выбора хД

вампиром пусть будет  ^^

А сестры, которыми мы втроем будем играть - упыри http://savepic.net/402506.gif

0

320

Мишель Вольтури
Лаура Вольтури
так-с)) давайте ваши имена)) ну, истребителей упырей))))

0

321

сюжет выше))

прочитала уже)
объясни мне что значат цифры эти 2?

0

322

ну, истребителей упырей))))

Назову сразу всех, чтобы не путаться:

У внешности Каи - Ивейн имя. (Подруги Несси).

У Миши - Мишель.

А истребительница упырей - Мэриэнн.

0

323

так-с)) давайте ваши имена)) ну, истребителей упырей))))

А истребительница упырей - Алексис  ^^

0

324

Элисон Паркер
я определилась с именем:: Девид Браун ^^

0

325

объясни мне что значат цифры эти 2?

имя твоего ненаглядного хД
я там выше кидала ссылку на список имен, может там подберешь по душе)

А сестры, которыми мы втроем будем играть - упыри

неа, это как раз вампиры, которые упырей выслеживают) просто мы пока разошлись) ты с парочкой подручных - в Италию, Лорик - на Аляску, а я - в Форкс) мы ищем следы упырей, чтобы поубивать их, как и ведьмы хД

Мэриэнн

внеха?)

А истребительница упырей - Алексис

внеха?)

0

326

имя твоего ненаглядного хД
я там выше кидала ссылку на список имен, может там подберешь по душе)

я определилась с именем:: Александр Браун)))

внеха?)

моя Алексис)))

0

327

моя Алексис)))

и имя тоже будет Алексис?)

0

328

и имя тоже будет Алексис?)

не имя Елена)
я определилась с именем:: Александр Браун)))

0

329

У мэриэнн внеха - люси хейл.

0

330

не имя Елена)я определилась с именем:: Александр Браун)))

окей)
цитата, которая как бы отражает характер твоего персонажа?) ну, если твоя девочка - стерва, то и в цитате должно говориться о стерве)

0

Вы здесь » Twilight. Forbidden Love » Флуд » Флуд no.14. Во имя окончания первого тяжкого месяца хД

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC