Twilight. Forbidden Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight. Forbidden Love » Информация перед регистрацией » Вопросы гостей и игроков <

Вопросы гостей и игроков <

Сообщений 241 страница 270 из 380

241

Ренесми Вольтури, я вообще хотел взять Эдварда, но он занят, сейчас подумываю об роли Эммета или же о новом Каллене, только он в паре с Тайде, это изменить никак нельзя?

0

242

На счет нового Каллена - Стивен - его собственно придумали для Тайде. Так что боюсь тут я ничего сделать не смогу(
Эммет свободен)

0

243

Ренесми Вольтури, а Розали в наличии или нет?)

0

244

наша Розали написала что уходит из-за начала школы. Будем новую искать)

0

245

Ренесми Вольтури а у Деймона какая сюжетная линия?)

0

246

Деймон - на него есть профиль если что)
Он у нас с Кетрин Пирс. Кетрин скрывается от Аро (это наш своеобразный аналог Клаусу) и приезжает в Форкс. Истории с Еленой не было и Деймон влюблен только в Кет. Кетрин у нас есть. Она дружна с Марией, которая обратила Джаспера. Кстати у нас сейчас(вчера освободился) свободен Джаспер и есть Элис)

0

247

Здравствуйте, а не могли бы вы мне подсказать какого нибудь вампира без пары и со способностью?)

0

248

Синатра написал(а):

Здравствуйте, а не могли бы вы мне подсказать какого нибудь вампира без пары и со способностью?)

Вампира без пары и со способностью можно создать неканона. А так у нас была  раньше акция на Артура Лестранжа(Лестат - внешность Стюарта Таусена), он был одиночка и со способностью кукловода.

0

249

Вампира без пары и со способностью можно создать неканона.

Я бы с радостью, но у вас все мои любимые внешности заняты.

А так у нас была  раньше акция на Артура Лестранжа(Лестат - внешность Стюарта Таусена), он был одиночка и со способностью кукловода.

Не, Лестата я не перевариваю еще с фильма хД

Все же я подумаю над не-каноном... вдруг рожу кого нибудь х)

0

250

Хорошо) У нас сейчас как раз начинается новая игра - по новому сюжету. Так что будем рады неканону) Кстати а что за внешности ваши любимые?

0

251

Кстати а что за внешности ваши любимые?

Йен Сомерхолдер, Чейз Кроуфорд, но я возьму Зака Эфрона)))

0

252

У меня вопрос. Если игрок не забил в теме внешность перса то я могу это внешность перекинуть на внеху моей второй половинке?

0

253

Тайдэ Фейра написал(а):

У меня вопрос. Если игрок не забил в теме внешность перса то я могу это внешность перекинуть на внеху моей второй половинке?

чья именно внешность?

0

254

Чаннинг Таттум
Эта внеха была в Афрона Волтури кажется. Но в регистрации ее нет

0

255

Тайдэ Фейра написал(а):

Чаннинг Таттум

Афтон у нас сейчас свободен поэтому и его внешность логично тоже! можешь взять)

0

256

Тогда в списке занятых впишите таттума чаннинга - стив каллен и в акции

0

257

Тайдэ Фейра написал(а):

Таттум

Тайдэ Фейра написал(а):

таттума

С одной Т
http://savepic.net/396362.gif

0

258

Синатра написал(а):

Йен Сомерхолдер, Чейз Кроуфорд, но я возьму Зака Эфрона)))

понятно, да мальчики это популярные их расхватывают))

Тайдэ Фейра написал(а):

Афтон Вольтури - теперь Эд Вествик) это по акции, а те внешности которые не указаны в теме занятых внешностей конечно же свободны. Одно прошу - меняете пишите в тему кого и на кого поменяли.

0

259

Хотела бы взять роль Беллы. Вы же освобождаете ее?

0

260

Nastsi написал(а):

Хотела бы взять роль Беллы. Вы же освобождаете ее?

у нас вроде как белла занята)

0

261

Нашей Беллы нет больше недели. А в отсутствии на неделю она писала еще раньше. Не знаю даже есть ли смысл ждать(мы как-то ждали Кайуса почти два месяца, а от него никаких вестей и не пишут что уходят и не появляются). Оставлю за игроком роль Джейкоба.
А роль Беллы свободна.
Nastsi так что если есть желание можете регистрировать(с анг. ником)

0

262

мда. администрация может обновит список персонажей в навигации. можете удалять профиль.

0

263

ничегоооо разобрать не могу...где написано, что Розали занята, где свободна...

0

264

Rosalie Cullen

Извините все сразу не успеваю...
Розали свободна)

0

265

Ренесми Вольтури
отлично)) анкету какую заполнять?)

0

266

Анкету если есть желание можно написать свою, полную или можно просто заполнить упрощенную. Канонов Маейр мы принимаем без биографии - я думаю что все на ролевой по сумеркам знают кто такая Розали и Эммет и прочие Каллены, так что не вижу смысла никого заставлять по сто раз это писать/откуда-то копировать информацию про всеми известного персонажа)
Пробный пост можно взять тему из темы шаблона анкеты или же(если таковой имеется) взять с другой ролевой.

0

267

Добрый день? а можно занять роль Беллы?)

0

268

Здравствуйте. Да роль Беллы свободна - регистрируйтесь)

0

269

Вечер добрый)
А кто вам нужен из женских ролей?  желательно вампир, но не Вольтури хD

0

270

Здравствуйте, нам нужны Денали - Кейт и Таня или неканон Полина(в пару Маркусу Вольтури который из клана ушел). Из Калленов Эсми и наверно Розали(к нам девочка пришла, но так и пропала не написав ни одного поста). Из Квильетов - Селена племянница Джейкоба. Еще мы можем освободить роль Марии, по нашему сюжету эта вампирша страстно желает вернуть себя Джаспера, у нее две подруги Елена и Кетрин(игроки на этих двух девушек есть).

0

Вы здесь » Twilight. Forbidden Love » Информация перед регистрацией » Вопросы гостей и игроков <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC