Twilight. Forbidden Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight. Forbidden Love » Информация перед регистрацией » Вопросы гостей и игроков <

Вопросы гостей и игроков <

Сообщений 211 страница 240 из 380

211

Добрый день. Уберите, пожалуйста, последнее сообщение из этой темы. Оне не относится к нашему форуму.

0

212

PR
Убрала

0

213

Бри Каллен написал(а):

Может мне взять еще одного перса?))

если хочешь, бери))

0

214

А роль Беллки свободна?

0

215

Гостья написал(а):

А роль Беллки свободна?

Да, Белла свободна))

0

216

Доброй ночи, хотелось бы взять Эдварда.
Анкета полная и какая у него сюжетная линия?

0

217

Еще увидел, что Эммет свободен, какая у него сюжетная линия и что касается персонажа как Адриан Каллен?Чей он сын? Ничего о нем не нашел

0

218

Здравствуйте. Мы будем очень рады Эдварду, особенно Белла и ваши дочери(нас тут две))
Анкета на Эдварда по вашему желанию - можно написать полную, а так мы канонов принимаем по упрощенной анкете. На Эдварда существует профиль - имя Эдвард Каллен, пароль 555555 )) если он не устраивает, то можно создать новый)
Сюжет на Эдварда пока связан с его семьей в Форксе(Ренесми со сводной сестрой в Англии), сейчас отыгрывается сцена в которой Эдвард и Белла вместе идут на встречу попросившей помощи Корин Вольтури(ее изгнали из клана, она не знает куда пойти, но доверять ей нельзя), а так в из Вольтури добровольно ушел Маркус, и Аро поведали пророчество при котором власть Вольтури падет если правителей не будет трое, так что предложения править Вольтеррой будет сделано и Карлайлу и Эду(соглашаться или нет, это уж на усмотрение игрока)
еще у нашей Беллы, сегодня появилась идейка, уверена она поделиться ею с мужем)

0

219

Эдвард
Здравствуйте))
Эммет сейчас растит сына, дома в Форксе вместе с Розали.
Адриан это их сын, которого Розали нашла 13 лет назад в возрасте трёх лет. Его родители погибли в автокатастрофе и Эммет с Роуз усыновили его. Адриан вырос разгильдяем. Любит только родителей и двоюродную сестру(Нуар дочь Элис и Джаспера 12 лет), почти всё своё свободное время проводит либо с друзьями буянит и гуляет девушки, пьянки. Либо с оборотнями в резервации со всеми ними он дружит. У него сейчас свой мини-квест. В будущем он станет вампиром, а пока у него зарождается любовь с Софией Драгомир(девушка-дампир, её сейчас разыскивает брат с которым их разлучили в детстве Дмитрий Драгомир он в Англии, потом женится на Жасмин Кард-лучшая подруга Адри).
Лучше прочитать полную версию квеста.

0

220

Розали Хейл отношения с девушкой дампиром обязательны?

0

221

Эдвард
Думаю что её можно вывести из сюжет при желании)))

0

222

Добрый день!
Возможно ли создание неканона к Вольтури?

0

223

Добрый день, конечно возможно по шаблону анкеты для неканонов)

0

224

Розали Хейл,
уже создала и выложила анкету, посмотрите, пожалуйста)))

0

225

Здравствуйте. Я хотела бы зарегистрироваться на вашем форуме и выбрать персонажа по акции - Мореллу Вольтуре. Но, увы это имя уже занято. Я посмотрела анкеты, занятые внешности, занятые роли, акции и не нашла нигде, что Морелла занята. Возможно, та девочка, которая выбрала это имя забыла про этот сайт, поскольку она даже не зарегистрировала анкету. Возможно ли ее удаление, а я зарегистрируюсь?

0

226

Eve
Здравствуйте. Роль Мореллы Вольтури не занята, но кто-то действительно зарегистрировался по этим именем и забыл про это! Ее удаление думаю возможно, поскольку анкету по истечению 3 дней не написали.

0

227

Благодарю за ответ. тогда я пойду регестрироваться...

0

228

Просьба удалить ее...

0

229

Eve написал(а):

Просьба удалить ее...

конечно!

0

230

Eve
может вам лучше дать пароль от профиля?

0

231

Благодарю...

0

232

Eve написал(а):

Благодарю...

придется не много подождать...

0

233

Можно, я потом его изменю...

0

234

Открыть|Закрыть

Пароль:1111 потом замените на любой!

Отредактировано Лорелай Вольтури (2011-08-24 20:42:14)

0

235

спасибо.

0

236

Морелла написал(а):

спасибо.

да не за что)

0

237

Здравствуйте)) Откликнулась на вашу просьбу, хочу занять роль Сульпиции)) Придержите её)))

0

238

*чеширка написал(а):

Здравствуйте)) Откликнулась на вашу просьбу, хочу занять роль Сульпиции)) Придержите её)))

хорошо придержим)

0

239

Добрый день,неканон допустим?

0

240

Здравствуйте. Смотря какой. С кем (Вольтури, Каллены, Денали, Квильеты) планируете играть?

0

Вы здесь » Twilight. Forbidden Love » Информация перед регистрацией » Вопросы гостей и игроков <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC