Twilight. Forbidden Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight. Forbidden Love » Информация перед регистрацией » Вопросы гостей и игроков <

Вопросы гостей и игроков <

Сообщений 181 страница 210 из 380

181

Здравствуйте.
я хотела могу ли я вернуться к вам на ролевую не смотря на то что так быстро и внезапно вас покинула. У меня были не большие проблемы, но сейчас всё нормализовалась.
Я раньше играла за Джейкоба Блека, Рафаэля Вольтури и Полину Чехову

0

182

не посоветуете кого взять?
и можно ли воскресить Дайдиму Вольтури

0

183

Воскресить наверное нет. Аро ведь убивал ее лично, не думаю, что ей удалось выжить))

0

184

Здравствуйте,
я хотела бы взять себе Милану Фортис, но у меня возникла проблема,  в разделе "Пробные посты" я не нашла ее имени. Можете ли вы мне написать мне тему для поста

0

185

я хочу поиграть за женского персонажа вампира или оборотня.
но если что могу взять опять Джейкоба
жаль.

0

186

я могу взять кого то из Вольтури, если будет интересная игра)

0

187

Кейт Денали,
спасибо, сейчас начну писать

0

188

понятно.спасибо

0

189

скажите кто вам нужнее Анна или Морелла?

0

190

хорошо , спасибо

0

191

Мне играть можно только под внешностью Индии Айли или можно сменить?

P.S. просто оооочень мало хороших ее фотографий, либо я искать не умею

0

192

Можно я тогда сменю на Джессику Альбу?

0

193

Здравствуйте. Можете придержать роль Джозефа и возможно ли ему сменить внешность на Хейдена Кристенсена, моя подруга хочет играть за него в паре с Портман

0

194

Аннабелль Уитли написал(а):

Можете придержать роль Джозефа и возможно ли ему сменить внешность на Хейдена Кристенсена, моя подруга хочет играть за него в паре с Портман

хорошо)))

0

195

Извините что вновь вас тревожу, но моя подруга отказалась брать роль Джозефа. Она хочет сделать неканон с внешность Хейдена Кристенсена и хочет быть в паре с Анной.
Можно она так сделает?

0

196

Траасте, я та ужасная подруга, вооот, пожалуйста всю жизнь буду вас благотворить можно так?))))
я же к вам даже в авикомейкеры и дизайнеры запишусь хдд

0

197

Кейт Денали
да без проблем) большое спасибо)

0

198

Доброго дня:)
Стала забывать канон поэтому вопрос, скажите а Эмбри запечатлен на ком-то?)

0

199

Кейт Денали написал(а):

Эмбри запечатлен

Эмбри не запечатлен,но у него девушка по сюжету, ага  :playful:

0

200

Доброе утро! Не очень хотелось появляться на вашем форуме, но уж простите, сами вынудили. Ваш пиарщик, а именно Джейн Вольтури занимается двойным пиаром. (как мы узнали что это она - пусть останется нашей маленькой тайной) Объясню в деталях - она кидает вашу рекламу вместе с рекламой нашего фора в одном сообщении(посте), тоесть двойной пиар. Это возмутительно и моему возмущению нет придела! Следите внимательней за своими пиарщиками. Надеюсь больше этого не повторится!

0

201

Спасибо за информацию.

0

202

Добрый день!) Я по поводу роли Эсми Каллен, она всё ещё свободна?))

0

203

Добрый вечер. Роль Ли Клируотер ещё свободна? Я хотела бы узнать какой у неё сюжет.

0

204

Добрый) Да свободна.

Сюжет в игре:
В семье Леи счастливое событие, которое, однако, не сильно ее радует. Ее брат вот-вот жениться на чудесной девушке. И в этом есть лишь один минус – девушка дампир. Лея не разделяет любви своего брата к хладным монстрам, но, все же видя как счастлив Сет с Элизабет, соглашается на эту свадьбу. Кроме этого Лея теперь возглавляет совет Квильетов, а так же после смерти своей кузины Эмили Янг помогает Сэму растить дочь – маленькую Эмили Улей мл. Бывшим возлюбленным даже кажется, что огонь их прежней любви вполне может разгореться вновь, с новой силой.

0

205

Да это то я читала. Просто как я поняла у вас уже была девушка на этой роли. Что она наиграла то?))

0

206

Ничего существенного. Когда предложили этот сюжет, то девушка нас покинула уже.

0

207

Доброе время суток, понравилась ваша ролевая и вопрос) Кто из этих ролей ещё не разу не появлялся в игре т.е. ими не играли и кто больше нужен?

Дафна Вольтури
Эсми Каллен
Кетрин Пирс
Деймон Сальваторе
Лавайни Ботт
Метью Маккейн

0

208

Тот же вопрос ещё к Маркус Вольтури) если им никто не играл, то куда он уезжает?

0

209

Здравствуйте)
На Дафну существовал профиль, но ни одного игрового поста не было написано - игрок тогда передумал и забрал другую роль)
Кетрин Пирс в данный момент у нас есть, она просто временно отсутствует(неделе так на две) о чем предупреждала)
Деймон очень нужен, Кетрин его искала, но пока играть с Деймоном сможет только Мария Кортес (та что обратила Джаспера, они  у нас с Кетрин подруги)
Лавайни Ботт - опять же предыдущий игрок написал максимум 2 поста, т.е. ничего из характера персонажа не было прописано) Лавайни нам нужна в Кембридж, учиться вместе вампирами, дампирами и просто людьми, а так же она сыграет не малую роль в судьбе своего клана)
Метью Маккейн не было ни разу, его очень ждет девушка Эмбер, анкета на этого перса была написана по ее просьбе))
Эсми менялась неоднократно...
в общем мы будем любом пополнению  8-)  надеемся вам у нас понравиться)))

0

210

Ренесми Вольтури написал(а):

Тот же вопрос ещё к Маркус Вольтури) если им никто не играл, то куда он уезжает?

Маркусом Вольтури никто не играл он едет на Аляску к Денали)
Локация: Аляска
Сюжет в игре:
Тайный доброжелатель подбрасывает Маркусу записку о том, что Дидим на самом деле убил Аро. Не сумев простить брату такого предательства, Марк покидает Вольтерру. Не зная, куда ему податься он отправляется на Аляску к своему старому другу Элиазару Денали. Он просит у семьи Тани временного приюта, который они с радостью предоставляют, но с тем условием, что Маркус станет вегетарианцем. Соглашаясь на эти условия Маркус остается с Денали. Там с своему превеликому удивлению он встречает девушку-дампира с такой же способностью которая была у Дидим. Полина Денали обладает аурой счастья и делает счастливыми тех кто ее окружает. Маркус проникается к ней симпатии и его друг Элиазар даже считает, что он и Полина могли бы стать отличной парой. Но в обретенное душевное спокойствие Маркуса вновь вмешивается Аро. Вольтури просит брата вернуть и говорит что Дидим жива. Маркус считает это очередной уловкой и не верит Аро. Каким будет его удивление когда он увидит свою покойную жену во плоти. А главное каким будет его выбор. Вернется ли он в Вольтерру и тем самым поможет Аро не потерять власть или же забудет обо всем что связывало его с Вольтури и останется с Денали.

0

Вы здесь » Twilight. Forbidden Love » Информация перед регистрацией » Вопросы гостей и игроков <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC